Доброго времени суток, друзья! Извиняюсь, если уже была подобная тема, я просто не нашёл.

Сейчас подробно расскажу Вам, как заработать от 600 рублей на изи :)

Я расскажу про сам заработок, абуз и про подводные камни, куда же без них.

PG - это сервис, который платит кэшбек от покупок. Но зарабатывать мы будем не на покупках.

Регистрация

Регистрируемся по ссылке - тык и подтверждаем телефон с почтой при помощи смс.

Можете зарегаться по рефке, чтобы вам дали бонус 100 рублей(я с рефки ничего не получу) тык

Как получить деньги?

Зарабатывать мы будем при помощи реферальной ссылки, которую получаем в личном кабинете.  За приглашённого друга Вы получаете 50 рублей. Но где же искать людей, которые перейдут по рефке? Буксы!

Можно воспользоваться буксом Socpublic (реф) (не реф)

Ведёте оттуда людей и вам капают деньги. Но учтите две вещи:

1) чтобы Вам засчитали друга, он должен подтвердить свой номер и почту;

2) на один аккаунт можно пригласить максимум 10 человек(в сумме 500руб).

Потом можно создавать новый аккаунт, меняя при этом номер, айпи и почту. Если спалят, то могут забанить. Номер можно взять на спец. сервисах.

Нюанс!

Недавно ввели систему против абузеров. Теперь для вывода денег нужно накопить 100 руб от ваших кэшбеков. Это нужно купить товаров на тысячу рублей, но есть обход!

Сейчас действует 100 процентный кэшбек на прокладки. Да,да, на прокладки, но это куда выгоднее купить их за 150-200руб и вернуть эту же сумму с кэшбека, чем потратить косарь. Мы всё таки зарабатывать собираемся, а не уходить в убытки.







Вывод

Минималка 300 рублей, приходит в течение трёх-пяти дней. Выводить можно только на симку, а оттуда уже на карту.

Подсчёты:

1 друг с букса - около 5 рублей, нам нужно 10 (50руб)

Симка с смс сервиса(если нужна) - 5 рублей

Прокладосы - в районе 200 руб, но они потом нам возвращаются. В расходы их считать не буду.

Итого мы в плюсе будем примерно  на 550 руб и это только с 1 аккаунта.

Для тех, кому лень этим заниматься, то в наличии есть готовые аккаунты с балансом 600 рублей, для вывода нужно только отсканировать чек, ввести номер и вывести деньги.

Стоимость приобретения 250 рублей. За положительный отзыв в дальнейшем будет скидка 15%

По вопросам пишите в личку.

Если у Вас есть какие-то вопросы, спрашивайте внизу, буду рад ответить.

Всем спасибо за внимание, до связи :)
https://zismo.biz/interface/imageproxy.php?key=2c07d6a900be64dfc9470f6433dc48a4bf7da4cefde82a2ee1b44ef41eae54fd&img=https://sun9-15.userapi.com/c855124/v855124631/197574/MLd1hqaYAGw.jpg